Четвертый день в пришкольном лагере «Солнышко» Скосырской СОШ был посвящен Мисси «Создавай и вдохновляй».
Первая половина дня была посвящена творческой деятельности. Мастер-класс для ребят провела Носовская Наталья Ивановна. Дети с большим увлечением изготовили настенное панно в смешанной технике «Светлый праздник к нам идет», посвященное наступающему празднику Пасхи.
Участники Движения Первых провели коллективную, интеллектуальную игру, направленную на сплочение детского коллектива, развитие чувства взаимопомощи и взаимовыручки. Каждый стремился быть Первым и дети вдохновляли друг друга на победу.
Во второй половине дня дети играли в настольные игры, рисовали, конструировали. Первые шаги в электронике были сделаны с помощью электронного конструктора «Знаток». Мальчикам удалось собрать радиоприемник и настроить его на радиостанцию FM.
День был насыщен эмоциями и полон впечатлений.
https://skos.obr-tacin.ru/o-shkole/svedeniya-ob-organizatsii-otdykha-detej-i-ikh-ozdorovlenii/deyatelnost-otdykh-i-ozdorovlenie/4570-4-den-lagerya#sigProIda606562b9d























